Введен в эксплуатацию очередной банкомат ОАО КБ «Акцепт»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Введен в эксплуатацию очередной банкомат ОАО КБ «Акцепт»
25-03-2009 23:29

Введен в эксплуатацию очередной банкомат ОАО КБ «Акцепт»

НОВОСИБИРСК, 25 марта /ФИС/ Уважаемые клиенты! Введен в эксплуатацию очередной банкомат ОАО КБ «Акцепт», обслуживающий банковские карты платежной системы «Золотая Корона», установленный по адресу: г. Новосибирск, ул. Титова, 31 (в двух минутах ходьбы от площади Станиславского).

Банкомат расположен в одном здании с дополнительным офисом ОАО КБ «Акцепт» «Площадь Станиславского».

Режим работы банкомата: круглосуточно.

На данный момент сеть банкоматов банка «Акцепт» составляет 43 банкомата и является одной из крупнейших в г. Новосибирске, а также в Новосибирской области (г. Обь, пос. Краснообск, пос. Новый, г. Бердск, г. Куйбышев).

Приглашаем всех держателей банковских карт «Золотая Корона» воспользоваться услугами получения наличных денежных средств и оплаты услуг операторов сотовой связи: «МТС», «БиЛайн», «Мегафон».

Банк «Акцепт» основан в 1990 году. Генеральная лицензия ЦБ РФ №567.

ОАО КБ «Акцепт» - региональный универсальный банк, на протяжении 18-лет профессионально обслуживающий предприятия и население Новосибирска и Новосибирской области.

Услуги для предприятий: РКО, депозиты, услуги по инкассации и доставке ценностей , кредитование, факторинг, лизинг и «зарплатные» проекты.

Услуги для физических лиц: вклады в рублях и иностранной валюте, кредиты, покупка и продажа иностранной валюты, обслуживание пластиковых карт системы «Золотая Корона», переводы денежных средств, а также быстрые денежные переводы через системы WESTERN UNION, MIGOM; ячейки для хранения документов и ценных вещей.

Центральный офис ОАО КБ «Акцепт»

г.Новосибирск, ул.Советская, 14

тел. (383) 219-18-03 http://www.akcept.ru

Источник: Пресс-служба КБ «Акцепт» (ОАО)