Татфондбанк повышает процентные ставки по вкладам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Татфондбанк повышает процентные ставки по вкладам
18-03-2009 20:53

Татфондбанк повышает процентные ставки по вкладам

МОСКВА, 18 марта /ФИС/ Татфондбанк объявляет о повышении процентных ставок сразу по 5 вкладам: «Искренне Ваш!», «Формула дохода», «Бизнес-класс», «Мастер-класс» и «Мудрое решение».

Ставки увеличиваются на 0,5%-1,5% годовых. На 0,5% - по вкладу «Искренне Ваш», на 1% - по вкладам «Формула дохода» и «Мудрое решение», на 1,5% - по вкладам «Бизнес-класс» и «Мастер-класс». Повышение распространяется только на вклады в российских рублях: ставки по вкладам в иностранной валюте остаются на прежнем уровне.

Новые ставки начинают действовать для всех новых вкладов, начиная с 24 марта. Кроме того, по вкладу «Искренне Ваш» ставки будут повышены не только для новых клиентов, но и для тех вкладчиков, у которых этот депозит уже открыт.

- Татфондбанк регулярно улучшает условия своих продуктов в соответствии с рыночной ситуацией. Открывая вклад в нашем банке, клиент всегда может быть уверен, что это одно из наиболее выгодных предложений на рынке. Особенно – среди предложений банков с государственным участием, - говорит начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов ОАО «АИКБ «Татфондбанк» Лариса Серова.

По итогам 2008 года Татфондбанк входит в ТОП-50 крупнейших банков России по объему депозитов физических лиц (данные агентства «РБК-рейтинг»). На сегодняшний в банке открыто более 172 тысяч вкладов на общую сумму свыше 10,8 млрд. рублей.

Согласно рейтингу «Самые надежные из 100 крупнейших банков России» журнала «Профиль», Татфондбанк является самым надежным татарстанским банком из числа банков, представленных в рейтинге.

Источник: Пресс-служба «АИКБ «Татфондбанк» (ОАО)