Владимир Женов вошел в состав Редакционного совета журнала «Банковское дело»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Владимир Женов вошел в состав Редакционного совета журнала «Банковское дело»
13-03-2009 20:52

Владимир Женов вошел в состав Редакционного совета журнала «Банковское дело»

НОВОСИБИРСК, 13 марта /ФИС/ Генеральный директор Новосибирского Муниципального банка Владимир Женов вошел в состав Редакционного совета одного из ведущих общероссийских специализированных изданий – «Банковское дело».

Журнал «Банковское дело является научно-прикладным изданием о банковском бизнесе и практически ровесником национальной банковской системы. В числе основных его читателей – высший и средний менеджмент банков, финансовых групп и страховых компаний, IT-корпораций, аналитических и консалтинговых предприятий, профессорско-преподавательский состав высших учебных заведений, сотрудники Администрации Президента и других органов государственной власти.

В Редакционный совет журнала «Банковское дело» входят видные деятелями финансово-экономической сферы страны. Владимир Женов был приглашен к участию в формировании редакционной политики не только как представитель одного из ведущих региональных банков, заместитель председателя Совета Ассоциации региональных банков «Россия», но и как интересная личность, широко известный в деловых кругах человек с активной гражданской позицией, внесший большой вклад в укрепление кредитно-финансовой системы России.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)