Сибирский банк Сбербанка России ОАО – новые предложения для малого бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк Сбербанка России ОАО – новые предложения для малого бизнеса
12-03-2009 22:36

Сибирский банк Сбербанка России ОАО – новые предложения для малого бизнеса

НОВОСИБИРСК, 12 марта /ФИС/ Сибирский банк Сбербанка России ОАО обновил спектр банковских услуг для предприятий малого бизнеса. Банк ввел в действие 8 стартовых пакетов банковских услуг для юридических лиц, ориентированных на многих потенциальных клиентов. По мнению специалистов банка, данное предложение, предусматривающее систему скидок, заинтересует в первую очередь представителей малого бизнеса, составляющих основу клиентской базы. Новое предложение действует во всех отделениях на территории Новосибирской, Кемеровской и Томской областей*.

Кроме того, Сибирский банк Сбербанка России ОАО принял решение об установлении с 01.03.2009 г. единых процентных ставок и размеров комиссионных платежей по специализированному кредитному продукту для предприятий малого бизнеса. Подробности в отделениях Банка.

* за исключением ОПЕРУ Сибирского банка Сбербанка России ОАО.

Сбербанк России – банк, который всегда рядом!

ОАО Сбербанк России - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 200 тысяч физических и юридических лиц. Сибирский банк - крупнейшее финансовое учреждение, охватывающее Новосибирскую, Кемеровскую и Томскую области. Банк обладает самым широким спектром банковских продуктов и услуг, которые востребованы не только крупными предприятиями, холдингами, финансово-промышленными группами, но и клиентами среднего и малого бизнеса, а также многочисленными физическими лицами. Свыше 35 тысяч корпоративных клиентов и более 13,6 миллионов счетов частных лиц получают обслуживание в филиалах и отделениях Сибирского банка Сбербанка России.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка - http://www.sberbank.ru

Источник: Пресс-служба Сибирского банка Сбербанка России (ОАО)