Филиал НОМОС-БАНКа в Новосибирске повысил ставки по депозитам для физических лиц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Филиал НОМОС-БАНКа в Новосибирске повысил ставки по депозитам для физических лиц
12-03-2009 19:19

Филиал НОМОС-БАНКа в Новосибирске повысил ставки по депозитам для физических лиц

НОВОСИБИРСК, 12 марта /ФИС/ Филиал НОМОС-БАНКа в Новосибирске повысил ставки по срочным депозитам для физических лиц в рублях. В зависимости от суммы вклада процентные ставки в рублях при размещении на срок от 1 года составляют: от 10 тыс.рублей – 13,8%, от 250 тыс.рублей – 14,0%, от 2 млн рублей – 14,2%. Максимальные ставки по депозитам в рублях составляют 14,4%. Процентные ставки при краткосрочном размещении рублевых вкладов на срок от 1 месяца составляют 10,3–10,8%, в зависимости от суммы.

«Мы стремимся задавать высокий уровень процентных ставок по депозитам для физических лиц – максимальный, по сравнению с конкурентами из соответствующей группы надежности, – отметила директор Департамента маркетинга розничного бизнеса НОМОС-БАНКа Анна Панкратова. – В сочетании с широкими функциональными возможностям депозиты НОМОС-БАНКа на сегодняшний день обладают наиболее привлекательными условиями для вкладчиков».

В период нестабильности, когда не исключена вероятность досрочного отзыва средств из вклада, НОМОС-БАНК реализовал уникальную бонусную схему начисления процентов во всех рентных вкладах линейки. В случае досрочного расторжения договора вклада клиент не потеряет полученные ранее проценты, а если вклад не был отозван до конца срока, то клиент получает бонусный процент.

Линейка срочных вкладов НОМОС-БАНКа предусматривает разнообразные стратегии сбережений и включает классические вклады (без пополнения и частичного снятия суммы вклада), пополняемые вклады (без частичного снятия суммы вклада) и универсальные вклады (с возможностью пополнения и частичного снятия суммы вклада).

Для всех вкладов предусмотрено оформление банковской карты и подключение hi-tech опций, позволяющих клиентам удаленно управлять своим вкладом через банкоматы НОМОС-БАНКа или Интернет-Банк.

Открыть вклад на новых условиях можно во всех филиалах и дополнительных офисах НОМОС-БАНКа.

НОМОС-БАНК является универсальным сетевым банком с филиалами во всех крупнейших городах России. Входит в ТОП-15 российских банков по размерам активов, а также в число наиболее быстро растущих коммерческих банков России. НОМОС-БАНК предоставляет полный спектр услуг для корпоративных клиентов, малого бизнеса и частных лиц, является одним из ведущих участников инвестиционного рынка и рынка private banking. По итогам третьего квартала 2008 года активы НОМОС-БАНКа по МСФО составили 246,2 млрд рублей, кредитный портфель — 180,8 млрд рублей, собственный капитал — 32,8 млрд рублей. Чистая прибыль составила 3,7 млрд рублей.

Источник: Пресс - служба НОМОС-БАНКа (ОАО)