В Абсолют Банке «Говорят дети»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Абсолют Банке «Говорят дети»
26-02-2009 21:41

В Абсолют Банке «Говорят дети»

НОВОСИБИРСК, 26 февраля /ФИС/ Мы приглашаем ваших детей принять участие в конкурсе под названием «Говорят дети...». Устами ребенка глаголет истина, при этом она может быть истрактована самым неожиданным и забавным образом. В течение трех месяцев мы будем собирать детские ответы на вопросы:

  • Зачем нужны деньги?
  • Что будет, если денег нет?
  • Если бы тебе дали много денег, что бы ты сделал?
  • Что такое банк?
  • Как выглядит банкир?

Вы можете присылать ответы ваших детей заполнив форму на нашем сайте, либо по электронному адресу deti@absolutbank.ru, либо оставлять в письменном виде в одном из отделений Банка. Не забудьте подписать письмо (Фамилия, имя, возраст автора).

Детские цитаты на конкурс «Говорят дети» можно присылать в срок до 24 мая 2009 года. Лучшие ответы будут размещены на сайте Абсолют Банка (http://www.absolutbank.ru , раздел «Специальные акции»). Победители конкурса будут определены голосованием. Отдать свой голос на сайте за полюбившуюся цитату можно будет в любое время с 25 по 31 мая включительно, но не более одного раза.

Награждение победителей состоится 1 июня 2009 года.

Информация об Абсолют Банке (http://www.absolutbank.ru)

Абсолют Банк — универсальный банк, основанный в 1993 году и предоставляющий полный комплекс услуг для корпоративных и частных клиентов. Входит в ТОР-20 крупнейших банков России, в ТОР-10 самых надежных банков России, а также в число 10 лидеров по качеству клиентского обслуживания. Инфраструктура Абсолют Банка сегодня включает более 70 офисов продаж в 24 регионах страны. Финансовая устойчивость банка подтверждается высокими рейтингами международных рейтинговых агентств Fitch Ratings и Moody's. В 2007 году Абсолют Банк вошел в состав одной из крупнейших банковских групп Европы – Группу Кей-Би-Си (KBC Group), которая приобрела 95% акций банка. 5% акций принадлежат Международной финансовой корпорации (IFC).

Информация о Группе Кей-Би-Си (KBC Group, http://www.kbc.com)

Группа Кей-Би-Си (KBC Group) — вторая по величине банковско-страховая группа в Бельгии, входящая в пятерку крупнейших финансовых групп Центральной и Восточной Европы. Численность клиентской аудитории Кей-Би-Си равняется 12 миллионам потребителей. География бизнеса включает более 35 стран мира. Численность персонала — 60 тысяч сотрудников. KBC GROUP NV имеет листинг на биржах NYSE EURONEXT и Luxembourg Stock Exchange.

Источник: Пресс-служба АКБ «Абсолют Банк» (ЗАО)