Коллектив Новосибирского Муниципального банка в числе первых подписал Хартию города Новосибирска
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Коллектив Новосибирского Муниципального банка в числе первых подписал Хартию города Новосибирска
17-02-2009 21:18

Коллектив Новосибирского Муниципального банка в числе первых подписал Хартию города Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 17 февраля /ФИС/ Коллектив Новосибирского Муниципального банка в числе первых подписал Хартию города Новосибирска – документа, призванного объединить новосибирцев в деле развития сибирской столицы, сохранения ее лучших традиций, улучшения среды обитания и повышения качества жизни горожан.

Хартия, принятая на съезде общественности жителей города Новосибирска 11 декабря 2008 года, декларирует основные принципы, цели и стремления каждого гражданина и всего общества в целом и является своего рода общественным договором для всех новосибирцев. Муниципальный банк, который в течение уже 15 лет вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие Новосибирска и активно участвует в его общественной жизни, собрал около четырехсот подписей своих сотрудников и членов их семей, поддержавших инициативу городской власти.

«С гражданских позиций этот договор между властью и общественностью действительно нужен. Чтобы наш Новосибирск процветал, а люди берегли свою малую родину и друг друга, необходима добрая воля каждого. Подписывая Хартию, горожане еще раз вспоминают об этом, задумываются о своей роли и ответственности перед городом, его будущим», – прокомментировал Валерий Долженков, Директор по развитию Новосибирского Муниципального банка. Он в числе первых, вместе с членами своей семьи, подписался под словами Хартии.

Идея добровольного и заинтересованного участия в формировании в городе благоприятной, комфортной среды, развитии его экономического, промышленного, научного и культурного потенциала на протяжении многих лет является неотъемлемой составляющей Корпоративной политики Новосибирского Муниципального банка. Подписание банковским коллективом Хартии Новосибирска в очередной раз подтверждает его социально ответственную позицию и неуклонное следование избранному девизу – «Банк для города и горожан».

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)