Новые возможности для клиентов Альфа-Банка по банковским картам Visa Gold и Visa Platinum
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новые возможности для клиентов Альфа-Банка по банковским картам Visa Gold и Visa Platinum
16-02-2009 14:17

Новые возможности для клиентов Альфа-Банка по банковским картам Visa Gold и Visa Platinum

МОСКВА, 16 февраля /ФИС/ Все держатели банковских карт Visa Gold и Visa Platinum Альфа-Банка получат доступ к дополнительным сервисам, повышающим привлекательность и комфорт использования премиальных карт Visa.

Приятным дополнением к картам Visa Platinum Альфа-Банка станут страховые программы: «Защита покупок» и «Продление гарантии», которые позволят получить страховое возмещение в случае утери, кражи или случайной порчи купленных товаров в течение определенного периода времени. 

Продление гарантийного срока означает, что товары, которые приобрел держатель карты Visa Platinum Альфа-Банка, автоматически получают дополнительную гарантию на срок до 24 месяцев с момента покупки. Эти условия распространяются на ряд товаров, в том числе - бытовые электроприборы.

Кроме того, держателям карт Visa Gold и Visa Platinum Альфа-Банка и их ближайшим родственникам в течение всего срока действия карты предоставляется квалифицированная медицинская и юридическая поддержка при возникновении непредвиденных ситуаций в зарубежных поездках.

«Расширение дополнительных сервисов по премиальным картам Visa позволит клиентам Альфа-Банка, держателям данных карт, получить доступ к широкому спектру сервисов, предоставляемых по высшим стандартам качества. Доступ к данным услугам предоставляется бесплатно, и воспользоваться ими смогут не только новые клиенты, но и существующие держатели карт Visa Gold и Visa Platinum Альфа-Банка» — отметил Начальник Управления развития некредитных продуктов и VIP-обслуживания Альфа-Банка Вадим Юдин.

Подробную информацию можно получить на сайтах Альфа-Банка: http://www.alfabank.ru/retail/cards/types и Visa: www.visa.com.ru

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Альфа-Банк является одним из крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) за первую половину 2008 года, активы группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 28,9 млрд долларов США, совокупный капитал — 2,4 млрд долларов США, кредитный портфель за вычетом резервов — 20,2 млрд долларов США. Чистая прибыль по итогам первого полугодия 2008 года составила 265,3 млн долларов США (по состоянию на 30 июня 2007 года — 115,6 млн долларов США).По состоянию на 30 сентября 2008 года в Альфа-Банке обслуживается около 51 тыс. корпоративных клиентов и 2,9 млн. физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 338 отделений и филиалов банка, в том числе дочерние банки в Казахстане и Нидерландах и финансовая дочерняя компания в США.

Источник: Пресс - служба Альфа - Банка (ОАО)