Новый хит от Сбербанка – вклад «Накопительный».
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новый хит от Сбербанка – вклад «Накопительный».
13-02-2009 22:04

Новый хит от Сбербанка – вклад «Накопительный».

НОВОСИБИРСК, 13 февраля /ФИС/ За 16 дней клиенты Сибирского банка открыли более семисот вкладов «Накопительный» на общую сумму свыше 96 млн. рублей.

Сбербанк России с 20 января 2009 года расширил линейку вкладов - клиентам был предложен новый депозит в рублях «Накопительный». Уникальной особенностью этого продукта является дифференцированная процентная ставка, которая может увеличиться дважды в течение срока хранения денежных средств, а также в случае пополнения вклада до новой суммовой градации. 

Подводя первые итоги, можно сказать, что новый депозит завоевывает популярность у клиентов: за первые две с половиной недели после его введения в Сибирском банке было открыто 758 счетов на общую сумму более 96 млн. рублей. Только в течение последней недели с целью открыть вклад «Накопительный» в отделения банка обратилось более 400 человек.

Всего за январь 2009 года частные клиенты разместили на счетах Сибирского банка 1130 млн. рублей.

Все это свидетельствует о том, что новый продукт действительно оптимально вписался в рынок и соответствует задачам, решаемым сегодня вкладчиками при выборе инструмента для размещения своих сбережений.

Более подробно ознакомиться с условиями вкладов можно, обратившись в Центр консультаций частных клиентов по тел. 212-28-88 и на сайте Сибирского банка Сбербанка России www.sib.sbrf.ru

ОАО Сбербанк России - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 200 тысяч физических и юридических лиц. Сибирский банк - крупнейшее финансовое учреждение, охватывающее Новосибирскую, Кемеровскую и Томскую области. Банк обладает самым широким спектром банковских продуктов и услуг, которые востребованы не только крупными предприятиями, холдингами, финансово-промышленными группами, но и клиентами среднего и малого бизнеса, а также многочисленными физическими лицами. Свыше 35 тысяч корпоративных клиентов и более 13,6 миллионов счетов частных лиц получают обслуживание в филиалах и отделениях Сибирского банка Сбербанка России.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка - www.sberbank.ru , www.sib.sbrf.ru

Источник: Пресс-служба Сибирского банка Сбербанка России (ОАО)