Константин Басманов назначен старшим вице-президентом и избран членом Правления Промсвязьбанка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Константин Басманов назначен старшим вице-президентом и избран членом Правления Промсвязьбанка
27-01-2009 21:48

Константин Басманов назначен старшим вице-президентом и избран членом Правления Промсвязьбанка

МОСКВА, 27 января /ФИС/ Константин Басманов назначен старшим вице-президентом – руководителем блока «Сеть продаж» Промсвязьбанка. Совет директоров банка также избрал его членом Правления. Константин Басманов будет курировать продажи банковских продуктов по всей сети банка.

До прихода в Промсвязьбанк Константин Басманов работал в Банке ВТБ 24 в должности вице-президента, начальника управления продаж департамента сети, заняв эту позицию в 2006 году. С 2003 по 2006 г. г-н Басманов работал в банке ВТБ, сначала в должности начальника отдела развития филиальной сети, а затем, с 2005 г., управляющим директором управления по работе со средними клиентами. Константин Басманов имеет опыт работы в банковской сфере более 10 лет, он начал карьеру в Хабаровском филиале Внешторгбанка, где в 1995-2002 гг. прошел путь от старшего специалиста отдела ценных бумаг до замначальника клиентского отдела.

Константин Басманов родился в 1974 году в пгт. Лазарев, Хабаровского края. В 1996 г. году окончил Хабаровскую государственную академию экономики и права.

Источник: Пресс - служба Промсвязьбанка (ОАО)