В Филиале «Новосибирский» Русского Банка Развития проходит выставка работ Людмилы Калминой
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Филиале «Новосибирский» Русского Банка Развития проходит выставка работ Людмилы Калминой
26-01-2009 21:20

В Филиале «Новосибирский» Русского Банка Развития проходит выставка работ Людмилы Калминой

НОВОСИБИРСК, 26 января /ФИС/ 26 января 2009 года Филиал «Новосибирский» Русского Банка Развития совместно с МБУ «Городской центр изобразительных искусств» представляют выставку Людмилы Калминой «Туристскими тропами».

Отразить русский пейзаж так, чтобы все чувства пришли в трепет, — задача не из простых, но написать чужбину с той же проникновенностью и теплотой кажется и вовсе невероятным. Однако именно это и стало главной изюминкой новой выставки Людмилы Калминой, открывшейся в Филиале «Новосибирский» Русского Банка Развития.

Людмила Анатольевна много путешествует. Пройдя «туристскими тропами» Горный Алтай, солнечный Крым, прекрасную Флоренцию, Дальний Восток и еще более далекую Канаду художница делится со зрителем своими впечатлениями, мастерски отобразив на полотнах глубину предгрозового неба, многоцветье луговых трав и завораживающие своей величавой красотой горные пейзажи. Облака на картинах художницы живут, дышат, трансформируются в различные образы, застывают в торжественном молчании. Живопись Людмилы Калминой — свидетельствует о ее любви к классическому искусству. Большинство работ художницы выполнено в жанре натюрморта и пейзажа.

На творческом счету Людмилы Анатольевны уже более десятка выставок, а в задумках их еще больше.

Нынешняя экспозиция отличается довольно обширной географией.

Выставка пройдет с 26 января по 20 марта 2009 года в помещении Филиала «Новосибирский» Русского Банка Развития по адресу: ул. Челюскинцев, д.15. Время работы: с 9:00 –19:00, суббота, воскресенье - выходной.

* Организатор выставки МБУ «Городской центр изобразительных искусств»

Источник: Пресс - служба Русского Банка Развития (ЗАО)