Гасить кредит в НБ «ТРАСТ» стало еще удобнее
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Гасить кредит в НБ «ТРАСТ» стало еще удобнее
21-01-2009 23:22

Гасить кредит в НБ «ТРАСТ» стало еще удобнее

МОСКВА, 21 января /ФИС/ В январе 2009 года Национальный банк «ТРАСТ» запустил новую услугу: возможность погашения кредита через систему денежных переводов и платежей CONTACT. Удобство нового сервиса заключается в том, что теперь для оплаты ежемесячного взноса по кредиту в НБ «ТРАСТ» Клиенту достаточно оформить денежный перевод в ближайшем отделении любого другого банка – участника системы CONTACT. Этим способом можно погашать задолженность по любому потребительскому кредиту банка: кредиту наличными, автокредиту или кредитной карте.

Денежные средства зачисляются на счет Клиента на следующий рабочий день после дня осуществления перевода. НБ «ТРАСТ» не взимает комиссию за предоставление услуги, комиссия системы CONTACT составляет 1,5%, но не менее 60 рублей от суммы переводимых средств.

Также Клиенты банка могут погашать потребительские кредиты любым из удобных способов: внесение наличных через банкоматы банка, в кассе отделений банка, в отделениях Почты России, переводом из другого банка.

Список адресов банков-участников системы CONTACT, где возможно осуществить переводы для погашения кредита в НБ «ТРАСТ», доступен в интернете по адресу: http://www.contact-sys.com/payment/point/YEFX.html или по телефону круглосуточной информационной службы системы CONTACT: 8 800 200 42 42 (звонок по России бесплатный).

Узнать больше о новой услуге, а также других предложениях банка можно по телефону «горячей линии»: 8 800 200 11 44 (звонок по России бесплатный).

Источник: Пресс - служба НБ «ТРАСТ» (ОАО)