В Новосибирском Муниципальном банке состоялась деловая встреча
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Новосибирском Муниципальном банке состоялась деловая встреча
15-12-2008 21:23

В Новосибирском Муниципальном банке состоялась деловая встреча

НОВОСИБИРСК, 15 декабря /ФИС/ В Новосибирском Муниципальном банке состоялась деловая встреча Председателя Правления Новосибирской Городской торгово-промышленной палаты (НГТПП), Генерального директора Банка Владимира Женова с представителями китайской Корпорации DMTG и компаний «Авиатехснаб» (г. Новосибирск) и «СтанкоМашКомплекс» (г. Тверь) – ее официальных дилеров.

Участниками встречи стали заместитель генерального директора по импорту-экспорту Корпорации DMTG Чжан Пен, президент ООО «Авиатехснаб», Председатель комитета Межрегиональной Ассоциации руководителей предприятий по развитию экспорта и расширению рынков сбыта Владимир Костин и вице-президент ОАО «СтанкоМашКомплекс» Алексей Овечкин.

Каждая из компаний входит в число ведущих в своей отрасли, и успешное сотрудничество российских и китайских поставщиков промышленной техники способствует обеспечению рынка качественным металлообрабатывающим оборудованием, развитию экономики регионов и страны в целом.

Продукция китайской корпорации DMTG, работающей на российском рынке с 2005 года, соответствует европейскому уровню качества и привлекает потребителей ценовой доступностью. Использование этой техники позволяет промышленным предприятиям регионов реализовывать планы по развитию производства и поддерживать его конкурентоспособность.

В ходе встречи бизнесмены оценили рынок металлообрабатывающего оборудования, уровень заинтересованности новосибирских предприятий в приобретении качественного оборудования данного профиля, а также обсудили возможности сотрудничества с НГТПП и заручились поддержкой этого делового объединения в содействии активизации товарообмена. Владимир Женов заверил, что Муниципальный банк, обслуживающий все контракты компании «Авиатехснаб», обеспечит необходимую финансовую поддержку. Он подчеркнул также, что Городская Торгово-промышленная палата готова приложить все усилия для того, чтобы взаимовыгодное международное деловое партнерство приводило к позитивным результатам в реальном секторе экономики Сибирского региона.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)