Инфраструктурную сеть Новосибирского Муниципального банка пополнил новый терминал самообслуживания
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Инфраструктурную сеть Новосибирского Муниципального банка пополнил новый терминал самообслуживания
04-12-2008 21:42

Инфраструктурную сеть Новосибирского Муниципального банка пополнил новый терминал самообслуживания

НОВОСИБИРСК, 4 декабря /ФИС/ Инфраструктурную сеть Новосибирского Муниципального банка пополнил новый терминал самообслуживания с функцией приема наличных. Он установлен в здании администрации Дзержинского района по адресу: проспект Дзержинского, 16.

Режим работы нового терминала совпадает с режимом работы дополнительного офиса Муниципального банка, который уже на протяжении многих лет функционирует в здании администрации одного из самых густонаселенных районов города. Терминал доступен горожанам с 9.00 до 18.00 в будние дни и с 9.00 до 17.00 в субботу.

Устройство самообслуживания позволяет клиентам отправлять переводы по системе «Золотая Корона. Денежные переводы», оплачивать по системе «Город» жилищно-коммунальные и другие услуги, в том числе услуги компании «СибирьЭнерго», вносить плату за услуги мобильной связи в режиме он-лайн без удержания комиссии как наличными деньгами, так и по картам «Золотая Корона». Держателям чиповых карт «Золотая Корона» терминал предоставляет также возможность пополнять открытый в Банке срочный вклад или вклад до востребования.

В изменившихся внешних условиях Банк продолжает реализовывать стратегию повышения доступности своих услуг для населения. Ввод в эксплуатацию нового инфраструктурного объекта расширил возможности клиентов и сделал обслуживание в Муниципальном банке еще более удобным и комфортным.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)