Генеральный директор Новосибирского Муниципального банка вошел в состав межведомственной комиссии
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Генеральный директор Новосибирского Муниципального банка вошел в состав межведомственной комиссии
26-11-2008 21:30

Генеральный директор Новосибирского Муниципального банка вошел в состав межведомственной комиссии

НОВОСИБИРСК, 26 ноября /ФИС/ Генеральный директор Новосибирского Муниципального банка Владимир Женов вошел в состав межведомственной комиссии, созданной под руководством мэра г.Новосибирска Владимира Городецкого в целях создания условий устойчивого развития и финансовой стабильности экономики города.

Взаимодействие власти и представителей бизнес–сообщества в рамках нового рабочего органа позволит проводить скоординированную и взвешенную политику по предотвращению возможных негативных последствий нестабильной ситуации на финансовых рынках и созданию условий для устойчивого развития предприятий различных отраслей экономики г. Новосибирска.

В состав комиссии вошли представители мэрии г.Новосибирска, крупных промышленных, строительных предприятий, аналитических центров, коммерческих и общественных организаций. Банковское сообщество Новосибирска, играющее ключевую роль в обеспечении экономической стабильности на территории города, представлено в комиссии Генеральным директором Муниципального банка, вице-президентом Межрегиональной Ассоциации руководителей предприятий (МАРП), заместителем председателя Совета Ассоциации региональных банков «Россия» Владимиром Женовым и председателем правления Сибирского банка Сбербанка России Владимиром Ворожейкиным.

Для оперативного решения вопросов заседания комиссии планируется проводить не реже одного раза в месяц, заседаний рабочих групп по финансовому мониторингу в сфере строительства, промышленности, потребительского рынка, малого и среднего предпринимательства – не реже одного раза в неделю.

В ноябре 2008г. Владимир Женов, представляющий один из ведущих банков Сибирского региона, включен также в состав межведомственной комиссии по поддержанию финансовой стабильности в сфере промышленности Новосибирской области, созданной под руководством Губернатора Виктора Толоконского.

Объединение усилий органов власти и бизнес-сообщества позволит не только обеспечить комплексное видение ситуации, но и будет способствовать выработке более эффективных мер преодоления последствий кризиса на территории Новосибирска и Новосибирской области.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)