Эксклюзивные «ночные» монеты от Татфондбанка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Эксклюзивные «ночные» монеты от Татфондбанка
26-11-2008 21:23

Эксклюзивные «ночные» монеты от Татфондбанка

МОСКВА, 26 ноября /ФИС/ Татфондбанк первым из кредитных организаций России предлагает своим клиентам набор иностранных монет Сьерра-Лионе с изображением ночных животных. Это черненые серебряные монеты с бриллиантовыми вставками.

Великолепный набор монет посвящен самым известным ночным животным – карликовому бегемоту, антилопе Дукер, медоеду и кустарниковому малышу. В ночи изумительно сверкают бриллиантовые глаза животных, изображенных на монетах. Эффект «ночного присутствия» достигается благодаря специальной технологии чернения.

На реверсе в центре расположено изображение животного - карликового бегемота, антилопы Дукер, медоеда и кустарникового малыша с соответствующими наименованиями - Pygmy Hippo, Honey Badger, Duiker и Bush Baby, а также номинал монеты «10$».По диаметру всего реверса изображено 12 пиктограмм людей и животных. Каждая из четырех монет упакована в прозрачную пластиковую капсулу, имеет сертификат подлинности. Набор помещен в элегантный черный футляр.

Все эти монеты отчеканены британским монетным двором «Pobjoy Mint LTD» и являются законным платёжным средством Сьерра-Лионе.

Иностранные и отечественные монеты из драгоценных металлов клиенты ОАО «АИКБ «Татфондбанк» могут приобрести в филиалах и дополнительных офисах в Татарстане, Чувашии, Пермском крае и Москве. С декабря 2008 года приобрести монеты также можно будет в филиалах банка в Санкт-Петербурге, Сургуте и Новосибирске.

Дополнительную информацию можно получить по телефону консультационного центра банка 8-800-100-03-03 (звонок по РФ бесплатный).

Источник: Пресс-служба «АИКБ «Татфондбанк» (ОАО)