Русский Банк Развития в рейтингах узнаваемости и лояльности банков
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Русский Банк Развития в рейтингах узнаваемости и лояльности банков
25-11-2008 21:32

Русский Банк Развития в рейтингах узнаваемости и лояльности банков

МОСКВА, 25 ноября /ФИС/ В этом году Русский Банк Развития занял 15 место в рейтинге узнаваемости и 18 место в рейтинге лояльности банков.

Исследование узнаваемости и лояльности банков было проведено Национальным агентством финансовых исследований (НАФИ) в рамках проекта «Доверие финансовым институтам, привлекательность финансовых инструментов: индексы и рейтинги».

Опрос проводился в октябре 2008 г. по всероссийской репрезентативной выборке и отдельно среди более обеспеченных слоев населения.

Исследование показало, что обеспеченные россияне не только лучше знают банковские бренды, но и более активно пользуются финансовыми услугами. Таким образом, по выводам агентства, информированность и знания являются основными предпосылками к пользованию финансовыми услугами.

Как отметил председатель правления РБР Андрей Коняев, «Столь высокое место в рейтинге доказываетправильность выбранной РБР стратегии по обслуживанию клиентов. Мы намерены и в дальнейшем предлагать актуальные и удобные продукты, чтобы максимально повысить качество предоставляемых услуг.»

Источник: Пресс - служба Русского Банка Развития (ЗАО)