Финансовая поддержка от МСП Банка производства упаковки в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Финансовая поддержка от МСП Банка производства упаковки в Новосибирске
12-04-2016 16:47

Финансовая поддержка от МСП Банка производства упаковки в Новосибирске

МОСКВА, 12 апреля /ФИС/ Новосибирская компания «ГофроМастер», один из крупнейших производителей гофрированной упаковки на территории Сибирского федерального округа, запустила линию по производству нового вида продукции – гибкой упаковки. 8 апреля 2016 года состоялась торжественная церемония открытия, в которой приняли участие министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Николай Симонов, заместитель Председателя Правления МСП Банка Максим Скочко, генеральный директор Банка Левобережный Владимир Шапоренко, представители компании и другие приглашенные.

Проект реализован при финансовой поддержке МСП Банка, который предоставил Банку Левобережный целевой кредит в размере 150 млн рублей на закупку предприятием оборудования и гарантию на 75 млн рублей. Общая стоимость проекта составляет более 240 млн рублей.

Новое оборудование позволит предприятию начать выпуск упаковочных материалов для жидких и твердых молочных продуктов, майонезов, а ещё продукции глубокой заморозки, бакалеи и различных снеков, в том числе чипсов, сухарей, семечек и т.п.

Расширенный набор продукции и интенсивно растущий рынок упаковки позволят компании в течение нескольких лет окупить затраты на оборудование. Постоянными заказчиками «ГофроМастера» являются международные компании PepsiCo и Coca-Cola, федеральные компании «Вимм-Билль-Данн», ФГУП Почта России, «Пивоваренная компания БАЛТИКА» и другие, клиенты также представлены и от региональных предприятий, таких как Кудряшовский мясокомбинат, Новосибирская птицефабрика и многие другие.

Источник: Пресс-служба МСП Банка