РОСБАНК удостоен награды благотворительного фонда «ДОРОГА ВМЕСТЕ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК удостоен награды благотворительного фонда «ДОРОГА ВМЕСТЕ»
12-04-2016 16:39

РОСБАНК удостоен награды благотворительного фонда «ДОРОГА ВМЕСТЕ»

МОСКВА, 12 апреля /ФИС/ В Мультимедиа Арт Музее состоялся ежегодный вечер благодарности для ключевых доноров и партнеров благотворительного фонда «Дорога вместе», среди которых Росбанк. На мероприятие были приглашены топ-менеджеры 35 российских и зарубежных компаний, а также частные доноры, которые внесли заметный вклад в развитие благотворительных проектов фонда в 2015 году. 

Фонд торжественно вручил донорам-лидерам благодарственные сертификаты. Росбанк был отмечен сертификатом за поддержку совместных проектов, в частности за успешное окончание первого конкурса совместной грантовой программы «Вместе мы можем больше». 

Региональная благотворительная программа «Вместе мы можем больше» задумывалась для того, чтобы объединить усилия некоммерческих организаций и банка в оказании системной помощи людям с инвалидностью всех возрастов и создать условия для их социально-экономической интеграции. В 2014-2015 гг. программа была реализована в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Самаре и Санкт-Петербурге. 

В этом году стартовал второй конкурс программы, который пройдет в Казани, Новосибирске, Уфе, Нижнем Новгороде, Красноярске и Екатеринбурге. По итогам финалистам будет выплачено 6 грантов по 600 тысяч рублей каждый. 

«Благодарим коллег из благотворительного фонда «Дорога вместе» за высокую оценку нашей деятельности и за предоставленную возможность внести свой вклад в развитие совместных проектов. Мы уверены, что общими усилиями сможем повысить и, возможно, даже вывести на новый уровень качество адаптации и социализации людей с инвалидностью», - сказала Елена Кожадей, директор департамента корпоративных коммуникаций и рекламы Росбанка. 

«Мы очень рады, что сумели поблагодарить наших доноров за оказанную помощь в 2015 году. Все они знают, что дают надежду на лучшее будущее. Это и есть – лучшая награда. Спасибо вам за поддержку нашего фонда», - подвела итоги вечера Татьяна Задирако, исполнительный директор БФ «Дорога вместе». 

После торжественной части мероприятия состоялась благотворительная лотерея, по итогам которой было собрано 118 200 рублей. Вечер завершился выступлением Jazz Dance Orchestra. 

Благотворительный фонд «Дорога вместе» содействует развитию профессиональной системной благотворительности и удовлетворению насущных социальных потребностей населения путем поддержки благотворительных организаций. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»