Банк УРАЛСИБ в регионах поздравляет ветеранов с наступающим праздником
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ в регионах поздравляет ветеранов с наступающим праздником
08-05-2015 11:08

Банк УРАЛСИБ в регионах поздравляет ветеранов с наступающим праздником

МОСКВА, 8 мая /ФИС/ Сотрудники банка по всей филиальной сети принимают участие в мероприятиях в преддверии празднования 70-летия Победы Советской армии в Великой Отечественной войне.

Так, в Санкт-Петербурге в отделениях УРАЛСИБА открылась экспозиция «Наш бессмертный полк» и выставка материалов о подвиге учащихся ремесленных училищ Ленинграда. Стенды с письмами, снимками, газетами военных лет в эти дни сможет увидеть каждый посетитель. В Новосибирске оформили праздничную газету с фотографиями, письмами и наградными листами участников Великой Отечественной войны- родственников сотрудников банка.

В Екатеринбурге представители банка придут на праздничный вечер для ветеранов, который организован библиотечным центром «Екатеринбург» при финансовой поддержке УРАЛСИБА. В Красноярске делегация во главе с управляющим филиалом посетит Краевой госпиталь для ветеранов войн, а в Иркутске сотрудники примут участие в традиционной легкоатлетической эстафете. В Новосибирске уралсибовцы уже провели часть совместных мероприятий с партнерами, во время которых навестили тружеников тыла и ветеранов. В городах Центральной региональной дирекции банка – Брянске, Смоленске и других – сотрудники банка будут лично поздравлять ветеранов, вручать продуктовые наборы и сувениры.

Во всех регионах присутствия банк перечислил выделенные средства на организацию праздничных мероприятий. Только в Башкортостане банк помог провести реставрацию памятников, принял участие в организации праздничных парадов и мероприятий в 12 городах республики. В Уфе добровольцы УРАЛСИБА также нанесут визит в Дом-интернат для престарелых и инвалидов.

В УРАЛСИБЕ ценят и помнят подвиг людей, прошедших через ужасы войны. В дни празднования Великой Победы все отделения банка традиционно украшаются плакатами, а клиентам дарят георгиевские ленточки и диски с фильмами о войне или песнями военных лет.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»