Новые назначения в Правлении банка «ТРАСТ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новые назначения в Правлении банка «ТРАСТ»
28-01-2014 15:00

Новые назначения в Правлении банка «ТРАСТ»

МОСКВА, 28 января /ФИС/ Член Правления банка «ТРАСТ» Сергей Воробьев назначен заместителем Председателя Правления банка. В состав Правления вошел управляющий директор по информационным технологиям и бизнес-методологии Олег Подкопаев.

Сергей Воробьевродился 14 февраля 1976 года в Переславле-Залесском (Ярославская область). В 1998г. окончил Вологодский политехнический институт, в 2001г. - Институт инноватики Санкт-Петербургского государственного технического университета.

Профессиональный опыт Сергея Воробьева в банковской отрасли насчитывает более 13 лет. С 2001г. занимал ключевые должности в вологодском филиале «Банка Москвы». В 2005г. перешел в банк «ТРАСТ»: прошел путь от управляющего директора по развитию бизнеса череповецкого филиала до директора дирекции продаж и развития сети. С 2011г. - член Правления банка «ТРАСТ».

Олег Подкопаев родился 3 декабря 1969 года в Москве. В 1992г. закончил Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики.

С 1992г. начал трудовую деятельность в сфере информационных технологий: работал в АН СССР Институт проблем информатики, Центральном проектно-технологическом институте по созданию автоматизированных систем управления в торговле,  «ЮНИСИС» (СНГ) Лимитед». С 2001г. по 2003г. возглавлял отдел  проектных требований и документации Управления банковских технологий в АК «Московский муниципальный банк - Банк Москвы». С 2003г. по 2011г. занимал руководящие позиции в «КМБ Банке», ООО «РУСФИНАНС» (принимал активное участие в построении банковского бизнеса группы Societe General в России), «Юниаструм банке». С 2011г. по 2013г. был заместителем генерального директора в компании по разработке автоматизированных банковских систем «R-Style Softlab».

В мае 2013 года перешел в банк «ТРАСТ» на должность управляющего директора по информационным технологиям и бизнес-методологии.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»