Сотрудники Банка УРАЛСИБ поздравили маленьких пациентов онкологического центра
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сотрудники Банка УРАЛСИБ поздравили маленьких пациентов онкологического центра
16-01-2014 09:41

Сотрудники Банка УРАЛСИБ поздравили маленьких пациентов онкологического центра

МОСКВА, 16 января /ФИС/ 14 января сотрудники Банка УРАЛСИБ в Новосибирске навестили маленьких пациентов детского гематологического отделения Центральной районной больницы.

Как правило, в конце декабря больничная жизнь маленьких пациентов онкоцентра наполнена разными событиями – в отделение приезжают гости с подарками и поздравлениями. А в январе мероприятия почти не проводятся, поэтому сотрудники новосибирского филиала и Аппарата управления Сибирско-Дальневосточной региональной дирекции Банка УРАЛСИБ решили в начале наступающего года провести акцию «Веселый Новый год», чтобы скрасить малышам больничные будни.

Уралсибовцы уже больше трех лет посещают это отделение, стараясь разнообразить больничную жизнь детей. Волонтеры банка не только дарят подарки, но и приглашают артистов, аниматоров, фокусников, чтобы ребята смогли посмотреть представление и получить заряд положительных эмоций. В этот раз к ребятам приехали веселая Фея из «Школы волшебниц Винкс» и Человек-паук. Они играли в разные игры, пускали мыльные пузыри, надували воздушные шарики, наряжались в волшебные костюмы, танцевали и фотографировались с детьми. Не обошлось и без Деда Мороза и Снегурочки, которым малыши с удовольствием рассказывали стихи и пели песни.

«Наши детки быстро утомляются. И даже несколько минут участия в подобных мероприятиях даются им довольно тяжело, - призналась мама маленькой девочки Саши. – Проблем много, но мы не сдаёмся. Очень хорошо, что ваши сотрудники помнят о наших детях, большое спасибо за этот праздник».

В этот день детей окружала атмосфера праздника, смех и улыбки, а родители и врачи поблагодарили волонтеров за проведенную «терапию радостью».

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»