Абсолют Банк запустил выпуск банковских гарантий в системе Sber FinLine
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк запустил выпуск банковских гарантий в системе Sber FinLine
09-08-2022 00:59

Абсолют Банк запустил выпуск банковских гарантий в системе Sber FinLine

Москва, 08 августа /ФИС/. Абсолют Банк подключил систему Sberfinline к своей платформе по выпуску банковских гарантий. Теперь в рамках системы Sber FinLine осуществляется выпуск банковских гарантий, а также подтверждается факт их выпуска. Клиенты, подключенные к системе Sber FinLine,  теперь смогут в полном объеме получать сервис по выпуску банковских гарантий, даже если их банк отключен от системы SWIFT.

Ключевое преимущество Sber FinLine - в его надежности и безопасности – система является собственной разработкой крупнейшего российского банка, где защита информации подтверждена сертифицированными технологическими решениями. Sber FinLine позволяет финансовым институтам в режиме онлайн быстро и безопасно обмениваться  основными финансовыми и платежными сообщениями в формате SWIFT и УФЭБС.

Абсолют Банк подключился к системе дистанционного банковского обслуживания Sber FinLine в мае 2022 года для альтернативной прямой коммуникации по обмену платежными и неплатежными документами. Теперь функционал системы расширился за счет  интеграции  банковских гарантий.

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка