Банк Уралсиб запустил платежный сервис торгового эквайринга для смартфонов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Уралсиб запустил платежный сервис торгового эквайринга для смартфонов
25-11-2022 10:36

Банк Уралсиб запустил платежный сервис торгового эквайринга для смартфонов

Москва, 24 ноября  /ФИС/. Банк Уралсиб запустил платежный сервис торгового эквайринга Tap on phone* для приема безналичной оплаты в мобильных смартфонах с операционной системой Android (версия не ниже 9.0).  Сервис работает на базе приложения INPAS SoftPOS и позволяет клиентам банка использовать смартфон в качестве POS-терминала, что значительно снижает затраты на покупку, хранение и обслуживание терминального оборудования.

Это решение отлично подойдет для:

·         курьерских служб и сервисов доставки, такси

·         выездной и событийной торговли: ярмарок, фестивалей, торговых представителей и т.п.,

·         сезонного бизнеса.

Сервис Tap on phone разработан в партнерстве с компанией INPAS. Его безопасность подтверждена лабораторией Riscure. Приложение защищает продавцов от взлома и несанкционированного доступа, а плательщиков – от перехвата или копирования персональных данных и данных платежной карты. Решение поддерживает ввод PIN-кода непосредственно на экране смартфона, безопасность подтверждена сертификатами в соответствии с отраслевыми стандартами. Данное решение одобрено Национальной системой платежных карт.

Более подробную информацию о сервисе, а также о других продуктах и услугах для малого бизнеса можно получить и по телефону 8-800-700-77-16 или в офисах Банка Уралсиб, обслуживающих бизнес-клиентов.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»