Абсолют Банк повышает ставку по вкладу «Абсолютный максимум+» до 6.4%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк повышает ставку по вкладу «Абсолютный максимум+» до 6.4%
22-07-2021 14:07

Абсолют Банк повышает ставку по вкладу «Абсолютный максимум+» до 6.4%

Москва, 21 июля /ФИС/. С 23 июля 2021 года Абсолют Банк повышает ставки по вкладу «Абсолютный максимум+» без опции пополнения для депозитов от 10 тысяч рублей и от 1.4 миллиона рублей с разными сроками размещения на 0.3% годовых.

Рублевый депозит «Абсолютный максимум+» на сумму от 10 тысяч рублей  и  на сумму от 1.4 миллионов рублей сроком 9-12 месяцев клиенты Абсолют Банка смогут открыть  как в отелениях, так и онлайн с высокими ставками 6.3% и 6.4%, соответственно.

Вклад на сумму от 1.4 миллионов рублей сроком от двух лет клиенты Абсолют Банка можно открыть со ставкой 6.25% в отделениях банка, и со ставкой 6.4%, если воспользоваться интернет-банком «Абсолют Online» или мобильным приложением «Абсолют Mobile». Ранее максимальная ставка по продукту в такой категории без надбавки за дистанционное открытие составляла 5.95%. Надбавка за дистанционное открытие вклада составляет 0.15% и действует при открытии депозита на срок от 12 месяцев и более. Подробности в разделе «Вклады».

По данным финансового маркетплейса Выберу.ру, в начале июня Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Абсолютный максимум +» занял 4-е место в рейтинге «Лучшие вклады 2021», поднявшись на две позиции с начала года. В итоговый список вошло 30 продуктов крупнейших российских банков, наиболее интересных и выгодных для физических лиц.

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка