Банк «Открытие» профинансировал строительство новой клиники «Интервзгляд» в Омске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» профинансировал строительство новой клиники «Интервзгляд» в Омске
08-08-2022 20:23

Банк «Открытие» профинансировал строительство новой клиники «Интервзгляд» в Омске

Омск, 8 августа /ФИС//.  Инвестиционный кредит на сумму 507 млн рублей предоставлен компании ООО МЦ «Интервзгляд» на строительство и оснащение оборудованием новой медицинской офтальмологической клиники в Омске.

 С помощью средств, предоставленных банком «Открытие»,  реализован проект по расширению медицинского направления клиники – построен шестиэтажный медицинский центр общей площадью более 4 тысяч квадратных метров на улице 10 Лет Октября, закуплено современное оборудование для диагностических и операционных целей. 

В новой клинике пациентам предлагается широкий перечень офтальмологических услуг: диагностика глазных заболеваний, лазерная коррекция зрения, курс лечения от катаракты, глаукомы, полный спектр необходимых хирургических манипуляций, физио- и лазерное лечение, услуги по реабилитации, прием детского офтальмолога.

Проект имеет высокую социальную значимость: строительство современного медицинского центра позволит организовать дополнительные рабочие места в регионе , расширить перечень медицинских услуг и повысить их качество.

 Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Медицинский центр «Интервзгляд» работает на рынке офтальмологии более 25 лет и на сегодняшний день является одной из лучших клиник в Сибирском федеральном округе. В 2018 году также была открыта клиника по офтальмологии в Барнауле. Ежегодно в Омске специалисты клиники проводят около 5 000 операций, в Барнауле - около 2 000. 

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу