«РОСБАНК ДОМ» СДЕЛАЛ ИПОТЕКУ ЕЩЕ ДОСТУПНЕЕ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «РОСБАНК ДОМ» СДЕЛАЛ ИПОТЕКУ ЕЩЕ ДОСТУПНЕЕ
09-09-2019 14:18

«РОСБАНК ДОМ» СДЕЛАЛ ИПОТЕКУ ЕЩЕ ДОСТУПНЕЕ

Москва, 05 сентября /ФИС/ Росбанк продолжает улучшать условия по ипотеке: с 5 сентября ставки по всем новым ипотечным кредитам, в том числе по программе рефинансирования кредитов, полученных в других банках, снижены на 0,51%.

Вместе с этим улучшены условия акции «Добро пожаловать в «Росбанк Дом»: теперь размер скидки по ставке составляет 0,5%. По условиям акции скидка предоставляется при оформлении ипотечного кредита на сумму более 6 млн рублей для приобретения недвижимости в Москве и на сумму более 3 млн рублей для других регионов России.

Таким образом, с 5 сентября минимальная ставка по ипотечным кредитам для клиентов, подтверждающих доход справкой 2-НДФЛ, с первоначальным взносом более 20% и суммой кредита свыше 6 млн рублей в Москве и 3 млн рублей для других регионов РФ, составит 9,49%*.

Кроме этого, клиенты «Росбанк Дом» в дополнение к условиям акции могут снизить ставку еще на 1,5% с помощью программы «Назначь свою ставку», выбрав опцию «Ультра» - внесение платежа в размере 4% от общей суммы кредита.

«Мы продолжаем вдохновлять клиентов на улучшение жилищных условий, в 3-й раз за последние 3 месяца снижая ипотечные процентные ставки. Теперь благодаря новым возможностям и специальным предложениям заемщикам «Росбанк Дом» доступна ипотека по ставке от 7,99%, а для зарплатных клиентов Росбанка – от 7,49%», – отметил руководитель «Росбанк Дом» Денис Ковалев.

* Условия кредитования, влияющие на полную стоимость кредита (по состоянию на 05.09.2019 г.): ставки 7,99%-11,24% (7,49%-11,24% для клиентов, зарплатный счет которых открыт в ПАО Росбанк) при условии приобретения квартиры на вторичном рынке с первоначальным взносом от 20% от ее рыночной стоимости, при сумме кредита от 6 000 000 руб. (для недвижимости, расположенной в Москве/Московской области) либо от 3 000 000 руб. (для недвижимости, расположенной в иных регионах).

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»