Сбербанк провел инвестиционную конференцию Russia: The Inside Track
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк провел инвестиционную конференцию Russia: The Inside Track
06-06-2019 12:10

Сбербанк провел инвестиционную конференцию Russia: The Inside Track

  • Мероприятие прошло в формате встреч «один на один» между институциональными инвесторами и топ-менеджментом корпораций.
  • В форуме приняли участие 120 делегатов из 42 компаний и более 90 представителей инвестиционного сообщества из разных стран. 
Москва, 05 июня /ФИС/ Сбербанк провел ежегодную инвестиционную конференцию Russia: The Inside Track. Мероприятие прошло в формате встреч «один на один» между институциональными инвесторами и топ-менеджментом корпораций, а также круглых столов с представителями органов власти и экспертами в области макроэкономики и геополитики.
 
В форуме приняли участие 120 делегатов из 42 компаний и более 90 представителей инвестиционного сообщества из ОАЭ, Сингапура, Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Нидерландов,  Австрии, Дании, Швеции, Эстонии и России. За два дня конференции проведено более 450 индивидуальных и групповых встреч, состоялись круглые столы при участии руководства Сбербанка, Банка России и Министерства экономического развития РФ. 
 
Андрей Шеметов, вице-президент, руководитель Департамента глобальных рынков Сбербанка: «Конференция Russia: The Inside Track проводится с 2012 года и зарекомендовала себя как отличная площадка для прямого диалога между институциональными инвесторами и российскими компаниями-эмитентами. В этом году мероприятие вызвало традиционно высокий интерес у всех участников. Мы видим широкий спектр возможностей на российском рынке и готовы продолжать помогать институциональным инвесторам в поиске привлекательных инвестиционных идей».
 
Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка