РТС-тендер представит будущее цифровизации закупок на Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РТС-тендер представит будущее цифровизации закупок на Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ»
04-04-2019 12:44

РТС-тендер представит будущее цифровизации закупок на Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ»

Москва, 03 апреля /ФИС/ Федеральная электронная площадка РТС-тендер примет участие в XV Юбилейном Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ». На собственном стенде площадки участникам форума представят новейшие версии цифровых решений для участников закупок, цель которых – приблизить цифровое будущее отрасли. 

Площадкой РТС-тендер предусмотрены различные форматы присутствия в ключевых событийных зонах форума. Генеральный директор РТС-тендер Владимир Лишенков примет участие в дискуссии «Цифровые закупки и актуальные вопросы регулирования государственных, муниципальных и корпоративных закупок». В презентационной зоне 3 апреля руководитель проектов Павел Толчеев проведет демонстрационный показ готового цифрового сервиса расчета начальной максимальной цены контракта при закупке лекарственных препаратов, который уже включает в себя метод референтных цен, обязательный к применению с 1 января 2019 года согласно Приказу Минздрава России №871-н.
На стенде площадки будут представлены новейшие технологические решения как для заказчиков, так и для поставщиков. В частности, флагманский продукт РТС-тендер – модуль исполнения контрактов (МИК), обеспечивающий 100% прозрачность и управляемость процессами исполнения контракта со стороны заказчиков, что является одним из важнейших показателей эффективности закупочной деятельности в целом. РТС-маркет - цифровой кроссплатформенный маркетплейс для коммерческих сделок формата В2В и закупок малого объема, открывающий доступ коммерческим продавцам к госзаказу, что создает дополнительные возможности развития для субъектов малого и среднего предпринимательства. Все продукты можно будет протестировать на стенде РТС-тендер, а также подобрать индивидуальное решение из номенклатуры площадки под свой бизнес.
 
«Традиционно на Форуме-выставке представляют лучшие практики регионов России и крупнейших заказчиков в направлении цифровизации, а также новейшие разработки электронных площадок. Трансформация, происходящая последнее время, конечной целью имеет активное внедрение цифровых технологий в экономике, неотъемлемой частью которой является закупочная отрасль. В свою очередь любые системные изменения неизбежно влияют на участников и процессы. Интересно будет услышать мнения и прогнозы коллег в рамках этого мероприятия», - прокомментировал генеральный директор площадки РТС-тендер Владимир Лишенков.
 
Площадка РТС-тендер ежегодно принимает участие в Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ». В этом году мероприятие проводится под девизом: «Ускоряем цифровизацию закупок – выполняем указы Президента!»

Источник: РТС-тендер