Клиенты ERGO могут проконсультироваться с врачом онлайн
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты ERGO могут проконсультироваться с врачом онлайн
08-08-2017 16:22

Клиенты ERGO могут проконсультироваться с врачом онлайн

Москва, 07 августа /ФИС/ Клиенты ERGO по программам накопительного и инвестиционного страхования жизни теперь могут дистанционно проконсультироваться с врачом о состоянии своего здоровья и здоровья близких.

Страховая компания ERGO запустила сервис медицинских онлайн-консультаций для клиентов компании, которые приобрели полисы накопительного и инвестиционного страхования жизни. Услуга доступна застрахованным круглосуточно из любой точки мира. Для получения консультации достаточно зарегистрироваться на сайте https://ergo.drclinics.ru/ и выбрать профиль специалиста. Дежурный врач выйдет на связь в течение 5 минут. В случае необходимости очного посещения доктора, записаться на прием можно также в личном кабинете. Приятным бонусом является то, что онлайн-консультации предоставляются бесплатно и в неограниченном количестве первый год после приобретения клиентом страхового полиса. Ожидается, что до конца лета услугой воспользуются 5–7 тысяч человек. Партнером ERGO по медицинским консультациям выступает сеть клиник «Доктор рядом».

«Сервис телемедицины имеет серьезную социальную составляющую. Не каждый обладает  финансовой и физической возможностью получить консультацию врача высшей категории оперативно, а сервис телемедицины решает эту проблему. И что самое главное, качество онлайн-консультации не уступает очному приему у специалиста. В будущем, мы продолжим предлагать клиентам продукты, гарантирующие не только защиту, но и хорошую сервисную составляющую — подчеркнул генеральный директор ERGO Дмитрий Демидов. – Уже очень скоро наши корпоративные клиенты также смогут оценить все преимущества сервиса телемедицины».

 Источник: Страховая компания ЭРГО