«АльфаСтрахование» защитит автомобили таксопарков, сотрудничающих с Яндекс.Такси
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «АльфаСтрахование» защитит автомобили таксопарков, сотрудничающих с Яндекс.Такси
07-07-2017 11:26

«АльфаСтрахование» защитит автомобили таксопарков, сотрудничающих с Яндекс.Такси

Москва, 06 июля /ФИС/ «АльфаСтрахование» вошла в пул страховых партнеров Яндекс.Такси, компания предоставит оптимальные условия по защите автокаско для таксопарков и предпринимателей, работающих с Яндекс.Такси.

По разным оценкам, таксопарки столицы могут купить в ближайшие три года порядка 100 тыс. автомобилей. Ранее Яндекс.Такси запустил специальную партнерскую программу для таксопарков и договорился с рядом автопроизводителей о скидках на покупку машин для таксопарков-партнеров сервиса. Если автомобиль для такси приобретается в лизинг, 10% от стоимости транспортного средства будут компенсированы лизинговой компании Минпромторгом. Благодаря наличию субсидий и скидок от производителя, лизингодатели снизили свои требования к таксопаркам по авансу за авто до 10%, а в некоторых случаях и до 5%.

Среди участников партнерской программы Яндекс.Такси ведущие лизинговые компании России: «Альфа-Лизинг», «Европлан», «Мейджор-Лизинг», «Каркаде».

«Яндекс.Такси формирует клиентскую воронку для лизинговых компаний. Таксопарки, сотрудничающие с Яндекс.Такси, могут воспользоваться услугами лизинга и гибкой программой страхования машин от «АльфаСтрахование». Страхование покрывает риски каско как в полном объеме, так и модульно по отдельным рискам, предоставив индивидуальный подход и высокий уровень сервиса для всех застрахованных», - замечает Татьяна Лещинская, руководитель управления по работе с лизинговыми компаниями «АльфаСтрахование».

Источник: Группа «АльфаСтрахование»