Дирекция «Югорского лыжного марафона» предупреждает, до конца регистрации осталось 3 дня!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Дирекция «Югорского лыжного марафона» предупреждает, до конца регистрации осталось 3 дня!
04-04-2017 14:46

Дирекция «Югорского лыжного марафона» предупреждает, до конца регистрации осталось 3 дня!

Москва, 03 апреля /ФИС/ Все прошедшие on-line регистрацию для участия в «Югорском лыжном марафоне» (организаторами соревнований выступают Правительство Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», Федерация лыжных гонок округа и банк «Открытие»), могут получить свои номера.

Их выдача производится с 3 по 7 апреля в Ханты-Мансийске в гостинице «Олимпийская» (ул. Энгельса, 45, корпус «Б», второй этаж, конференц-зал) в офисе «Югорского лыжного марафона». Время работы офиса – с 10:00 до 19:00 по местному времени.

Дирекция «Ugra ski» доводит до сведения, что регистрация продлиться до 6 апреля (включительно), после указанной даты стать участников соревнований станет невозможно.

Нагрудный знак также можно будет получить в день старта в гостинице «Югорская долина» (слева от арки в зале «Атриум» на первом этаже). Выдача номеров 8 апреля производится с 7:30 до 9:00. Начало марафона 8 апреля в 11:00.

Чтобы получить нагрудный номер, необходимо предоставить:

1. Документ, подтверждающий личность (для взрослых – оригинал или хорошо читаемый скан паспорта; для детей – оригинал или хорошо читаемый скан свидетельства о рождении).

2. Если вы претендуете на льготное получение нагрудного номера (дети до 12 лет, ветераны войн, ветераны труда, сурдлимпийцы или паралимпийцы), необходим документ, подтверждающий факт льготы.

3. Документ, подтверждающий факт оплаты стартового взноса (чек). Если вы оплачивали стартовый взнос через интернет и у вас в списке заявленных стоит статус «ОПЛАЧЕНО», никаких подтверждающих документов не надо.

4. Справку о состоянии здоровья (в качестве альтернативы – в офисе соревнований вы можете написать расписку о том, что берете ответственность за свое здоровье на себя).

Вместе с нагрудным номером участники соревнований получают пакет с сувенирами от партнеров «Югорского лыжного марафона».

Источник: Пресс-служба филиала «Западно-Сибирский» банка «Открытие»