РОСБАНК ПРЕДОСТАВИЛ ФИНАНСИРОВАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТЫ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ПРЕДОСТАВИЛ ФИНАНСИРОВАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТЫ
11-11-2016 15:19

РОСБАНК ПРЕДОСТАВИЛ ФИНАНСИРОВАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТЫ

Москва, 11 ноября /ФИС/ 1 ноября 2016 года Росбанк выдал первый транш в размере 185 млн рублей в рамках муниципального контракта с комитетом по финансам администрации Читы.

В октябре 2016 года Росбанк заключил контракт с администрацией Читы, согласно которому общий объем финансирования составит 322,7 млн рублей сроком на 3 года.

Комментирует директор по работе с корпоративными клиентами Сибирского филиала Наталья Белова: «Предоставление финансирования предприятиям и муниципальным образованиям по итогам успешного участия в открытых конкурсах является одним из приоритетных направлений корпоративного бизнеса Росбанка. Мы регулярно участвуем в подобных аукционах, предлагая гибкие финансовые инструменты в виде кредитных линий для эффективного развития предприятий, а также поддержки бюджетов муниципальных образований в регионах присутствия банка. Помимо классического кредитования, Росбанк успешно сотрудничает с крупнейшими компаниями Сибири по широкому спектру финансовых инструментов, включая расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты и т.д.».

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»