Промсвязьбанк запустил акцию «Счастливая покупка» с возможностью получения 5% cash back
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк запустил акцию «Счастливая покупка» с возможностью получения 5% cash back
11-11-2016 12:38

Промсвязьбанк запустил акцию «Счастливая покупка» с возможностью получения 5% cash back

Новосибирск, 11 ноября /ФИС/ Все клиенты - держатели карт программ «Твой ПСБ», «Твой ПСБ Плюс» и «Твой ПСБ Премиум» теперь могут оформить карту Visa и одновременно с этим принять участие в новой акции «Счастливая покупка», возвращая до 5% средств, потраченных на покупки по карте Промсвязьбанка.

Акция продлится по 28 января 2017 года с возможной пролонгацией до 28 февраля 2017 г. Согласно ее условиям, клиентам начисляется cash back (возврат средств) в размере 5% за одну из каждых пяти покупок по карте Visa в рублях РФ, которая будет выбрана автоматически. За остальные покупки по карте Visa возвращается 1% от сумм покупок.

Количество «счастливых» покупок зависит от количества авторизованных транзакций клиента. Выплата cash back производится за месяц, в котором клиентом была получена первая карта Visa «Твой ПСБ», «Твой ПСБ Плюс» или «Твой ПСБ Премиум», и за три месяца, следующих за ним.

Программы обслуживания «Твой ПСБ» представляют собой сочетание банковских продуктов и небанковских услуг, а также отвечают широкому спектру финансовых потребностей клиентов и их семей. Все карты Visa в рамках программ выпускаются с технологией бесконтактной оплаты payWave, дающей возможность оплаты покупок в одно касание.

Подробнее об условиях акции и правилах участия – на сайте банка.

Источник: Пресс-служба  ПАО «Промсвязьбанк»