БАНК ИТБ расширяет возможности для получения доступной ипотеки
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » БАНК ИТБ расширяет возможности для получения доступной ипотеки
16-06-2015 15:46

БАНК ИТБ расширяет возможности для получения доступной ипотеки

МОСКВА, 16 июня /ФИС/ В ипотечной линейке БАНКа ИТБ (АО) появилась новая программа «Государственная поддержка Премиум», позволяющая приобрести квартиру в новостройке по ставке от 11,5%*. Главное преимущество программы в том, что по ее условиям низкой субсидируемой государством ставкой могут воспользоваться не только так называемые «льготники», а все категории граждан.

Максимальная сумма кредита зависит от местонахождения предмета залога и составляет 8 млн. рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга или 3 млн. рублей – для других регионов присутствия БАНКа ИТБ. Минимальный размер первоначального взноса равен 20%. Кредит выдается в рублях, на срок до 25 лет, клиент может привлечь до трех созаемщиков.

Начальник Управления маркетинга и продаж кредитно-депозитных продуктов и РКО БАНКа ИТБ, Антон Замятин: «Ипотека с господдержкой в настоящее время – самая популярная среди граждан ипотечная программа, и БАНКу ИТБ было крайне важно дать клиентам возможность воспользоваться шансом приобрести недвижимость на столь привлекательных условиях. Отмечу, что уровень ставки – 11,5% ниже тех средних значений процентной ставки для рынка новостроек, что были в прошлом году».

Заявки по новой ипотечной программе принимаются во всех офисах БАНКа ИТБ. Подробные условия кредита можно узнать на сайте банка или по телефону колл-центра.

Источник: Пресс-служба Банк ИТБ (АО)