Акция РОСГОССТРАХ БАНКА «Новый год без долгов»! продлена до 28 февраля 2015 года
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Акция РОСГОССТРАХ БАНКА «Новый год без долгов»! продлена до 28 февраля 2015 года
02-02-2015 14:00

Акция РОСГОССТРАХ БАНКА «Новый год без долгов»! продлена до 28 февраля 2015 года

МОСКВА, 2 февраля /ФИС/ РОСГОССТРАХ БАНК объявляет о продлении Акции "Новый Год без долгов" до 28 февраля 2015 года включительно.

Акция стартовала 17 ноября 2014 года во всех подразделениях банка и должна была завершиться к 31 января 2015. Однако в связи с большим интересом со стороны заемщиков было принято решение о ее продлении.

Акция проводится с целью уменьшения размера проблемной задолженности по кредитам, выданным банком по программам кредитования физических лиц. В период акции розничный клиент, имеющий просроченную задолженность более 30-ти дней,  может обратиться в офис банка по месту обслуживания кредитного договора и погасить задолженность по основному долгу и процентам на льготных условиях. В случае погашения просроченной задолженности в полном объёме или отсутствия данной задолженности до 31-го января 2015 года (включительно) банк не будет взимать с клиента неустойку в размере 100%, ранее предусмотренной кредитным договором.

"В рамках акции банк идет навстречу клиенту, предлагая погасить задолженность со значительным дисконтом. Опираясь на положительный опыт реализации, мы проводим ее уже несколько лет. При этом по сравнению с предыдущим годом количество участников выросло более чем в 5 раз, что говорит о росте финансовой ответственности заемщиков, - отметила Алла Масленникова, заместитель Председателя Правления РОСГОССТРАХ БАНКА".

Согласно политике кредитной организации, РОСГОССТРАХ БАНК стремится к построению максимально открытых и долгосрочных партнерских отношений с клиентами. Помимо различных акций в банке действует полноценная программа реструктуризации кредитной задолженности, которой заемщик может воспользоваться при возникновении материальных затруднений. Кредитные условия по договору могут быть пересмотрены по нескольким направлениям: увеличение срока погашения кредита при пересмотре ставки, пересмотр и приостановление начисления пенни и неустойки, отсрочка по уплате основного долга и пр.

Более подробную информацию о проводимой акции и прочих программах реструктуризации можно уточнить в отделениях РОСГОССТРАХ БАНКА или по телефону бесплатного круглосуточного Контакт-Центра 8-800-700-40-40.

Источник: пресс-служба ОАО "Росгосстрах Банк"