Количество открытых расчетных счетов в Новосибирском Муниципальном банке в сентябре стало рекордным
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Количество открытых расчетных счетов в Новосибирском Муниципальном банке в сентябре стало рекордным
10-10-2014 11:00

Количество открытых расчетных счетов в Новосибирском Муниципальном банке в сентябре стало рекордным

НОВОСИБИРСК, 10 октября /ФИС/ В сентябре 2014 года представители малого бизнеса открыли в Новосибирском Муниципальном банке более 250 расчетных счетов, что стало максимальным показателем с начала года.

«Повышенный спрос на расчетно-кассовое обслуживание, который мы отметили в сентябре, — результат как действия специальной акции по бесплатному открытию счетов для юридических лиц, так и активного перехода на обслуживание в наш банк клиентов из проблемных кредитных организаций, лишенных лицензии. В текущих непростых экономических условиях предпринимателям особенно важно найти в лице банка надежного партнера и эффективные финансовые инструменты для поддержания и развития своего бизнеса, — говорит Дмитрий Дугаров, начальник Управления малого бизнеса ОАО Новосибирский муниципальный банк.

До 31 октября 2014 года открыть рублевый расчетный счет в Новосибирском Муниципальном банке можно бесплатно, приняв участие в акции «Расчетный счет ПЛЮС». По условиям акции клиенты — юридические лица и индивидуальные предприниматели — также бесплатно получают ряд услуг, связанных с открытием счета: оформление банковских карточек с образцами подписей и оттиска печати, предоставление светокопий документов, связанных с обслуживанием клиента в банке, на основании заявления клиента.

Благодаря современным технологиям взаимодействия с Федеральной налоговой службой сокращен срок подготовки документов для открытия расчетного счета: клиентам Новосибирского Муниципального банка не обязательно предоставлять выписку из ЕГРЮЛ — банк получает ее для каждой организации самостоятельно в режиме online. Срок действия уже имеющейся выписки увеличен с 10 до 35 календарных дней.

В числе дополнительных преимуществ текущего обслуживания в Новосибирском Муниципальном банке — продленный операционный день: время приема платежей по системам дистанционного банковского обслуживания — до 19.00 часов, при этом все безналичные платежи в рамках расчетно-кассового обслуживания (внутрибанковские, городские и межрегиональные) осуществляются в течение одного операционного дня.

Использование автоматизированных дистанционных банковских сервисов, позволяющих получать данные о движении средств по счету в режиме online, а также высокая гарантия безопасности осуществления необходимых финансовых операций делают расчетно-кассовое обслуживание в Новосибирском Муниципальном банке максимально комфортным для клиентов.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк