Главным исполнительным директором по информационным технологиям Банка УРАЛСИБ назначен Александр Шестаков
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Главным исполнительным директором по информационным технологиям Банка УРАЛСИБ назначен Александр Шестаков
09-09-2014 07:59

Главным исполнительным директором по информационным технологиям Банка УРАЛСИБ назначен Александр Шестаков

МОСКВА, 9 сентября /ФИС/ Александр Шестаков назначен на должность вице-президента, главного исполнительного директора по информационным технологиям Банка УРАЛСИБ. Г-н Шестаков будет курировать реализацию стратегического планирования и управления информационными технологиями, структурирование и систематизацию процессов ИТ-деятельности Банка, развитие и сопровождение всех информационных систем и ИТ-инфраструктуры Банка.

В ИТ-сферах Александр Шестаков работает с 1996 года. Профессиональную деятельность начал в компании INPAS, далее занимал руководящие должности в компаниях PST Company, S&T Russia», а также в таких организациях как Сбербанк России и ОАО «Универсальная электронная карта». С апреля 2013 года работает в Банке УРАЛСИБ.

 

Биографическая справка:

Шестаков Александр Валентинович получил высшее образование по специальности «Радиоинженер». С 1996 по 1999 год проходил службу в Вооруженных Силах.

С 1999 по 2007 год работал в компании INPAS, где прошел путь от программиста до Руководителя технического департамента. В период с 2007 по 2009 гг. работал в компании PST Company в должности Генерального директора.

В 2010 году исполнял обязанности Управляющего директора в компании S&T Russia, в 2011 – Директора проектов в Сбербанке России.

В период с 2011 по 2012 гг. работал в ОАО «Универсальная электронная карта» (ОАО «УЭК») на должности вице-президента.

В Банке УРАЛСИБ работает с апреля 2013 года в должности вице-президента, Заместителя главного исполнительного директора по информационным технологиям.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»