Удаленное открытие брокерского счета для клиентов Промсвязьбанка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Удаленное открытие брокерского счета для клиентов Промсвязьбанка
09-09-2014 07:56

Удаленное открытие брокерского счета для клиентов Промсвязьбанка

НОВОСИБИРСК, 9 сентября /ФИС/ Промсвязьбанк предоставляет клиентам возможность удаленного открытия брокерского счета.

Теперь клиентыимеющие договор комплексного обслуживания, могут заключить брокерский договор без посещения офиса банка. Все что нужно для получения услуги - операционный доступ в интернет-банк PSB-Retail.

Оформление договора занимает не более 5 минут. Банк открывает все необходимые для клиента счета в течение операционного дня. В интернет-банке у клиента есть возможность самостоятельно выбрать условия брокерского обслуживания. При удаленном открытии брокерского счета можно в любое время обратиться за консультацией к сотрудникам банка.

С введением нового сервиса клиент может заключить договор, изменить условия или тарифные планы, подать поручение на зачисление или списание денежных средств, зарегистрировать ключи для торговых систем, совершать биржевые сделки и другие операции через интернет, не посещая офис банка.

«Среди крупнейших банков-брокеров Промсвязьбанк стал первой компанией, внедрившей эту услугу для своих клиентов. Мы предлагаем для розничных инвесторов прямой доступ к большинству инструментов Московской биржи. На сегодняшний день в Промсвязьбанке 2 млн розничных клиентов. Мы уверены, что новый удаленный сервис позволит существенно увеличить количество брокерских счетов», – комментирует Павел Науменко, управляющий директор по брокерскому обслуживанию Промсвязьбанка.

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»