Когда страховка нужна: случаи наших клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Когда страховка нужна: случаи наших клиентов
05-05-2014 15:01

Когда страховка нужна: случаи наших клиентов

МОСКВА, 5 мая /ФИС/ Осенью 2013 года Банк Хоум Кредит начал предоставлять в своих отделениях услугу страхования имущества физических лиц. В рамках данной программы клиенты могут застраховать свою квартиру, дом или другое жилое строение.
Застраховать свое имущество можно в отделениях Банка Хоум Кредит всего за 5 минут, без осмотра и описи квартиры. На выбор клиентам предлагается три программы. Минимальная стоимость одной из них составляет всего 1,5 тысячи рублей. При желании, страховку можно оформить для своих близких людей в подарок. Итоговая страховая сумма зависит от страховой премии и составляет от 150 тысяч до 1 миллиона рублей. Урегулирование ситуаций клиентов осуществляется в максимально короткие сроки по высоким стандартам европейского обслуживания.
Несколько страховых случаев наших клиентов:
• В новогоднюю ночь с 31 декабря 2013 на 01 января 2014 года в одной из квартир в рабочем поселке Новосибирской области вспыхнул пожар. Благодаря своевременным действиям пожарной бригады, прибывшей на место, необратимых последствий удалось избежать. Однако от огня и дыма пострадала часть внутренней отделки в квартире. Сумма ущерба превысила 92 000 рублей. Клиент обратился в страховую компанию в январе 2014. «Хоум Кредит Страхование» индивидуально подходит к решению проблем своих клиентов. Пострадавшие не ограничены во времени на предоставление необходимых документов. Лишь спустя три месяца, 2 апреля страховая компания получила от своего клиента полный комплект необходимых документов. И уже на следующий день страховая выплата, полностью покрывающая ущерб, нанесенный пожаром, была перечислена на его счет.
• 4 марта 2014 в подмосковном Троицке произошел залив квартиры. К счастью для владельцев, жилье было застраховано. Сумма платы за страховку составила всего 3 000 рублей. В то время как ущерб внутренней отделке квартиры – 30 000 рублей. Клиент обратился в страховую компанию по телефону и получил подробную консультацию о том, что нужно делать дальше и какие документы предоставить. Уже 10 апреля в страховую компанию был предоставлен полный комплект документов, а 14 апреля состоялась выплата страхового возмещения.
• 17 марта 2014 ураганный ветер в городе Славянск-на-Кубани Краснодарского края разрушил пристройку частного дома, повредил крышу и часть внутренней отделки в доме. Дом был застрахован. Плата за страхование составила 1500 рублей.  7 апреля страхователь предоставил в страховую компанию комплект необходимых документов, а  9 апреля он уже получил 150 000 рублей в качестве страховой выплаты.

Источник: Пресс-служба ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»