МДМ Банк предложил клиентам новый сезонный вклад «Весенний хит»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк предложил клиентам новый сезонный вклад «Весенний хит»
03-03-2014 15:06

МДМ Банк предложил клиентам новый сезонный вклад «Весенний хит»

МОСКВА, 3 марта /ФИС/ МДМ Банк объявляет о запуске нового сезонного продукта – рублевого вклада «Весенний хит» с максимальной ставкой в депозитной линейке банка – 10% годовых. Специальное предложение отличается высоким уровнем дохода, а также особыми привилегиями по программе лояльности банка. Открыть вклад можно в любом офисе МДМ Банка по всей России до 31 мая 2014 года (включительно).

«Весенний хит» предоставляет возможность вложить денежные средства на срок от шести месяцев до двух лет. Минимальная сумма вклада составляет 30 тыс. рублей. При желании клиента вклад может быть пополнен, однако максимальная сумма с учетом пополнений не должна превышать 30 млн рублей. Процентная ставка по депозиту составляет от 8,5% до 10% годовых в зависимости от срока и суммы вклада.

Клиент может выбрать по своему усмотрению способ начисления процентов – ежемесячно (капитализация или выплата на счет) или в конце срока действия договора. В рамках программы лояльности МДМ Банк предоставляет своим действующим клиентам (вкладчикам, заемщикам банка, а также участникам зарплатных проектов с действующим счетом) привилегии – начисление дополнительных процентов по срочному вкладу «Весенний хит» в размере 0,2 процентных пункта. «Весенний хит» автоматически пролонгируется после истечения срока действия договора.

«Мы уверены, что «Весенний хит» станет одним из самых популярных вкладов сезона. У нового сезонного предложения максимальная ставка в депозитной линейке банка и дополнительные привлекательные условия, – считает Дмитрий Юрин, старший вице-президент МДМ Банка, руководитель блока развития бизнеса. – Весна – время обновления и составления новых планов, и мы рады сделать клиентам это интересное предложение. Новый вклад поможет нашим клиентам инвестировать в свое будущее на лучших условиях».

Источник: Пресс-служба Банка МДМ

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска