Константин Артюх назначен заместителем председателя правления РОСБАНКА
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Константин Артюх назначен заместителем председателя правления РОСБАНКА
11-11-2013 15:20

Константин Артюх назначен заместителем председателя правления РОСБАНКА

МОСКВА, 11 ноября /ФИС/ Совет Директоров Росбанка принял решение назначить Константина Артюха заместителем Председателя Правления Росбанка* – Генеральным секретарем. На этом посту он будет курировать юридический и административный блоки, а также подразделение банковского страхования и работы с регуляторами.

Константин переходит в Росбанк с позиции старшего вице-президента, руководителя кредитно-операционного блока, члена правления ЗАО «КБ ДельтаКредит». Это назначение соответствует политике Societe Generale по развитию внутренней мобильности и нацелено на создание дальнейшей синергии между активами Societe Generale в России.

* Назначение в составе Правления Росбанка вступает в силу после согласования с Банком России.

Константин Артюх имеет большой опыт работы в области права, корпоративного управления, банковского дела. Он присоединился к Банку ДельтаКредит в качестве Директора Юридического департамента, Члена Правления, в 2004 году. В 2007 году Константин стал Вице-президентом и возглавил вновь созданный Корпоративный Центр. В 2011 году он был назначен Старшим Вице-президентом, Руководителем Кредитно-операционного блока Банка. Константин с отличием окончил Российский Университет Дружбы народов. Имеет ученую степень кандидата юридических наук. Изучал право и деятельность в сфере ипотеки в Университете Валенсии (Испания). Константин также получил степень MBA бизнес-школы Бут Университета Чикаго (США).

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Росбанк»