ВТБ24 запускает бонус для ипотечных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ24 запускает бонус для ипотечных клиентов
06-06-2013 03:06

ВТБ24 запускает бонус для ипотечных клиентов

МОСКВА, 6 июня /ФИС С 3 июня ВТБ24 запускает для своих ипотечных клиентов специальную  кредитную программу «Ипотечный бонус», которая открывает новые возможности.

В рамках новой программы действующие ипотечные клиенты ВТБ24 могут получить кредит  «Ипотечный бонус», который предоставляется на любые цели по упрощенной процедуре - без необходимости сбора документов и дополнительного залога, на длительный срок, с комфортным ежемесячным платежом.

Кредит предоставляется в рублях РФ на срок до 7 лет с фиксированной процентной ставкой от 15,5% до 18% годовых в сумме до 3-х млн. рублей. Воспользоваться предложением могут действующие ипотечные заемщика банка, у которых срок  пользования ипотечным кредитом составляет более 6 месяцев.

«Мы ценим своих клиентов и хотим быть для них надежным финансовым партнером, предоставляя лучшие предложения – будь то покупка дачи, современный ремонт или даже путешествие», - отметил  старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования ВТБ24 Андрей Осипов.

На первом этапе новая кредитная программа «Ипотечный бонус» вводится в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, а также в других крупных региональных центрах: Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Волгоград, Тюмень, Барнаул, Воронеж, Ижевск, Киров и Новомосковск.

Источник: Пресс-служба ВТБ24