ТрансКредитБанк и ГК «ОСНОВА» подписали кредитный договор на сумму 360 млн рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ТрансКредитБанк и ГК «ОСНОВА» подписали кредитный договор на сумму 360 млн рублей
12-12-2012 22:26

ТрансКредитБанк и ГК «ОСНОВА» подписали кредитный договор на сумму 360 млн рублей

МОСКВА, 12 декабря /ФИС/ГК "ОСНОВА" (в лице ООО "ОСНОВА-Волга") и ОАО «ТрансКредитБанк» подписали кредитный договор о предоставлении проектного финансирования на строительство гостиницы Hampton by Hilton Volgograd City Center в Волгограде на сумму 360 млн рублей.

По словам управляющего партнера ГК "ОСНОВА" Александра Калтыкова, бренд Hampton by Hilton очень популярен в мире, примерно половина всех гостиниц семейства Hilton Worldwide приходится именно на него. «Первая гостиница Hampton by Hilton в России будет открыта нами в Воронеже уже в середине следующего года. В ближайших планах компании доведение количества открытых проектов до 5. Всего же, по Стратегическому соглашению с Hilton Worldwide, портфель Группы должен включить 10 гостиниц под брендами Hampton by Hilton и Hilton Garden Inn», - говорит Александр Калтыков.

Директор Департамента проектного финансирования ОАО «ТрансКредитБанк» Сергей Бакулин подчеркнул, что у банка установились надежные партнерские отношения с группой компаний «ОСНОВА»: «Банк финансирует уже второй гостиничный проект группы компаний. У бренда Hilton много поклонников, думаю, им будет приятно размещаться в привычных комфортных условиях в разных регионах страны».

Гостиница Hampton by Hilton Volgograd City Center на 164 номера будет расположена на пересечении основных транспортных магистралей города - проспекта Жукова и улицы Рокоссовского. В состав предоставляемых услуг войдут горячие завтраки, бесплатный wi-fi на всей территории гостиницы, конференц-зал, бесплатный фитнес-центр и различные по дизайну и функциональности общественные зоны. В настоящее время начаты строительно-монтажные работы, открытие запланировано на 2 квартал 2014 года.

Источник: Пресс-служба ОАО «ТрансКредитБанк»