Райффайзенбанк запускает новую программу по ипотеке со ставкой от 10,25%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк запускает новую программу по ипотеке со ставкой от 10,25%
08-11-2012 22:54

Райффайзенбанк запускает новую программу по ипотеке со ставкой от 10,25%

МОСКВА, 8 ноября /ФИС/ Райффайзенбанк предлагает клиентам воспользоваться новой ипотечной программой «Рассрочка». Первоначальный взнос в рамках новой программы составляет 30%, а минимальная процентная ставка в рублях – 10,25%. Программа разработана для покупки жилья только в строящихся объектах аккредитованных застройщиков.

«Мы очень консервативны в выборе застройщиков-партнеров и работаем только с надежными компаниями. Таким образом, риски по совместным программам сведены к минимуму, и благодаря этому мы можем предложить клиентам более привлекательные условия по кредитам», – отметила начальник управления развития ипотечного кредитования ЗАО «Райффайзенбанк» Анастасия Перегримова.

«В Сибири наблюдается стабильный рост интереса на покупку жилья в новостройках, и запуск новой программы расширяет возможности наших клиентов по улучшению своих жилищных условий», – отметил директор регионального центра «Сибирский» ЗАО «Райффайзенбанк» Андрей Почеснев.

Ставка 10,25% доступна для владельцев пакетов услуг «Золотой» или «Премиальный». Указанная ставка действует с учетом акции «Золотая осень», в рамках которой все ставки по ипотечным кредитам снижены на 0,5 п.п. Акция продлится до 30 ноября 2012.

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»