Итоги онлайн-конференции Альфа-Банк «Рефинансирование ипотеки»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Итоги онлайн-конференции Альфа-Банк «Рефинансирование ипотеки»
07-02-2012 22:34

Итоги онлайн-конференции Альфа-Банк «Рефинансирование ипотеки»

НОВОСИБИРСК, 7 февраля /ФИС/ 3 февраля 2012 года на сайте Promin.ru состоялась онлайн-конференция, в ходе которой начальник отдела ипотечного кредитования филиала «Новосибирский» Альфа-Банка Ирина Ярыгова ответила на около 30 вопросов, касающихся рефинансирования действующих кредитов, выданных ранее другими банками на приобретение или строительство квартиры.

Основное внимание было уделено возможностям, которые открываются перед заемщиками, решившими воспользоваться программой Альфа-Банка и рефинансировать свои действующие кредиты, полученные ранее в других банках. Ирина Ярыгова подробно рассказала о целях рефинансирования и о результатах, которых можно добиться.

В настоящий момент рефинансировать свой кредит в Альфа-Банке можно по ставке от 12,5 процентов годовых. Кредиты предоставляются резидентам и нерезидентам РФ на срок от 5 до 25 лет. Альфа-Банк кредитует заемщиков, подтверждающих свои доходы как справкой 2НДФЛ, так и справкой по форме банка, а также данными бухгалтерской и управленческой отчетности — для владельцев собственного бизнеса. Банк не требует наличия постоянной регистрации в регионе приобретения недвижимости.

Ирина Ярыгова также подчеркнула, что рефинансирование с Альфа-Банком просто и удобно, а результат оказывается более выгодным, чем до рефинансирования.

Проведенная онлайн-конференция подтвердила актуальность рефинансирования ипотечных кредитов.

Просмотреть полную версию конференции можно по ссылке: http://promin.ru/conferences/82

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»