Клиенты Сибирского банка получат автокредит за 2 часа
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты Сибирского банка получат автокредит за 2 часа
12-12-2011 17:04

Клиенты Сибирского банка получат автокредит за 2 часа

МОСКВА, 12 декабря /ФИС/ С 14 ноября 2011 года сотрудники предприятий, являющихся участниками «зарплатного проекта», могут воспользоваться возможностью получить одобрение автокредита в течение двух часов.

Для подачи заявки на получение потребительского кредита либо кредита на приобретение автомобиля клиентам, получающим заработную плату на счет в Сбербанке, достаточно предоставить заполненную анкету и паспорт. При оформлении автокредита поручительство супруги/супруга не требуется.

В рамках программ автокредитования Сибирский банк сотрудничает со 153 автопартнерами - официальными и неофициальными дилерами, реализующими новые и подержанные автомобили. В том числе 54 договора о сотрудничестве заключено в рамках реализации совместных программ с автопроизводителями. Клиенты банка могут получить кредит на новый или подержанный автомобиль и при этом у них есть возможность воспользоваться специальными условиями при покупке автомобилей 17-ти марок: Audi, Volkswagen, Skoda, Lada, Opel, Chevrilet, Chance, Fiat, SsangYong, УАЗ, ГАЗ, Haima, Lifan, KIA, Subaru, Hyundai, Mitsubishi. 

Срок действия положительного решения составляет 6 месяцев с даты его принятия. Комиссии и мораторий на досрочное погашение кредита в Сбербанке отсутствуют.

Источник: Пресс-служба ОАО «Сбербанк России»