Абсолют Банк начал выпускать моментальную бизнес-карту
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк начал выпускать моментальную бизнес-карту
14-02-2023 09:53

Абсолют Банк начал выпускать моментальную бизнес-карту

С 13 февраля 2023 Абсолют Банк начинает выпуск неименной бизнес-карты МИР "Привилегия Плюс Бизнес моментальная" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Выдача моментальной бизнес-карты осуществляется в день оформления заявления в любом офисе банка.

Москва, 13 февраля  /ФИС/. Неименная бизнес-карта МИР "Привилегия Плюс Бизнес моментальная" обладает всеми преимуществами и достоинствами именной бизнес-карты МИР «Привилегия Плюс Бизнес», которую также выпускает Абсолют Банк. Картой мгновенного выпуска можно также оплачивать представительские, организационные и хозяйственные расходы компании, а также служебные командировки сотрудников безналичным путем. Оплата производится напрямую с расчетного счета, к которому может быть выпущено неограниченное количество корпоративных карт как именных, так и неименных. Корпоративная карта обеспечивает строгий учет и контроль расходуемых средств - все платежи отражаются в истории операций, по картам могут быть установлены лимиты на расходные операции. Клиент имеет круглосуточный доступ к денежным средствам на счете - снимать и вносите наличные можно в режиме 24/7 в банкоматах банков-партнеров, внесение наличных на расчетный счет осуществляется в отделениях Абсолют Банка , а также в 25 000 АТМ банков-партнеров.

Выпуск и обслуживание бизнес-карты МИР "Привилегия Плюс Бизнес моментальная" в течение первых 6 месяцев осуществляется бесплатно, далее - 99 рублей в месяц.

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка