Банк УРАЛСИБ начал выпуск социальной карты «Забота» в Вологде и Череповце
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ начал выпуск социальной карты «Забота» в Вологде и Череповце
17-08-2018 14:20

Банк УРАЛСИБ начал выпуск социальной карты «Забота» в Вологде и Череповце

Москва, 17 августа /ФИС/ Банк УРАЛСИБ в Вологде и Череповце начал выпуск городской социальной карты «Забота». Карта предназначена для отдельных групп граждан – пенсионеров, членов многодетных семей, ветеранов боевых действий.
 
На карту удобно получать зарплату, социальные и пенсионные выплаты. Снять наличные денежные средства в любых банкоматах по всей территории России можно без комиссии. На остаток средств на счете карты начисляются проценты. 
 
В рамках социальной программы «Забота» по карте предоставляются скидки от 5 до 50% на товары и услуги в торговых точках партнеров проекта. В список партнеров на сегодняшний день входит более 170 компаний из сферы торговли, услуг, здравоохранения, спорта, банковского сектора, транспорта и ЖКХ. 
 
Карта «Забота» выпускается на базе российской национальной платежной системы «Мир». Все карты оснащены чипом – микропроцессором, обеспечивающим максимальный уровень защиты карты от копирования данных, а также длительный срок ее службы. Оформление и обслуживание карты – бесплатно. 
 
Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»