Банк ЗЕНИТ предлагает индивидуальный инвестиционный счет УК «Альфа-Капитал»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ЗЕНИТ предлагает индивидуальный инвестиционный счет УК «Альфа-Капитал»
16-08-2018 14:46

Банк ЗЕНИТ предлагает индивидуальный инвестиционный счет УК «Альфа-Капитал»

Москва, 15 августа /ФИС/ Теперь в московских офисах Банка ЗЕНИТ можно оформить договор на открытие индивидуального инвестиционного счета (ИИС) «Мировой рынок акций», позволяющий инвестировать средства на фондовом рынке и получать налоговые льготы. Размещение денежных средств и управление стратегией ИИС осуществляет партнер Банка УК «Альфа-Капитал». 

Максимальная сумма, которую можно зачислить на ИИС, ограничена 1 млн рублей в год. Минимальная сумма составляет 100 000 рублей, пополнять счёт также возможно на сумму от 100 000 рублей. 

Денежные средства с ИИС размещаются в облигации федерального займа и в акции крупнейших мировых компаний в сфере финансов, потребительского сектора, технологии, фармацевтики и машиностроения. 

Владелец индивидуального инвестиционного счёта имеет право на получение налогового вычета с суммы до 400 000 рублей в год при условии, что ИИС действует в течение трёх лет с момента открытия. Налоговый вычет можно получить с суммы, первоначально зачисленной на счёт, или с полученной прибыли при его закрытии. 

Источник: Пресс-служба Банковской группы ЗЕНИТ